Что означает "по карте прекращено взыскание по исполнительному производству"?
Здравствуйте, что означает по карте прекращено взыскание по исполнительному производству №28565/18/32010
, Наталья, г. Брянск
Это значит, что пристав, возбудивший в отношении вас исполнительное производство, вынес постановление о его прекращении. Основанием для этого могло послужить погашение задолженности в полном объеме или наоборот — невозможность взыскания задолженности. Либо истек трехлетний срок применения исполнительного документа.