Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Может ли муж оформить путинское пособие, если у меня гражданство Казахстана?
Я гражданка Казахстана,муж гражданин РФ, ребенок гражданин РФ. Может ли муж оформить путинское пособие на себя?
, светлана, г. Екатеринбург
Ирина Кустова
На путинское пособие имеют право женщины РФ, мужчины при наличии смерти матери. Таким образом вы не можете получить пособие.
Похожие вопросы
На днях подаю на единое пособие на детей, указывать ли мне в заявлении алименты, если отец детей погиб и надо ли мне в графе члена семьи ставить, что он погиб?
Здравствуйте, мой бывший супруг погиб на сво. Состою в новом браке. на днях подаю на единое пособие на детей, указывать ли мне в заявлении алименты, если отец детей погиб и надо ли мне в графе члена семьи ставить, что он погиб?
Здравствуйте, Мы граждане РБ, проживаем на теретории РФ.Есть ребенок до 3 лет, можно ли нам получать ежемесячные пособия на ребенка от Рб, при этом живя в РФ?
Здравствуйте, Мы граждане РБ,проживаем на теретории РФ.Есть ребенок до 3 лет,можно ли нам получать ежемесячные пособия на ребенка от Рб,при этом живя в РФ?
Отец мужа не воспитывал и является гражданином Казахстана, что будет с выплатами, будут ли искать отца?
Здравствуйте! Подскажите, супруг участник СВО погиб. Отец мужа не воспитывал и является гражданином Казахстана, что будет с выплатами, будут ли искать отца? Так как сведений о нем нет
Могу ли я потерять выплату пособия на ребенка?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я получа детское пособие на ребенка, от 8 до 17 лет. По состоянию здоровья предлагают оформить инвалидность. Могу ли я потерять выплату пособия на ребенка?
Можно ли мне оформить дарственную дочери на квартиру, если я вступил в наследование этой квартиры менее трёх лет назад?
Можно ли мне оформить дарственную дочери на квартиру, если я вступил в наследование этой квартиры менее трёх лет назад?