Как оспорить повторное требование о погашении долга за ремонт, который не производился?
Здравствуйте
Нам приходят письма от МУП ЦКС
ЗА АВАРИЙНЫЙ РЕМОНТ И КАМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ЭТОТ РЕМОНТ НЕКОГДА В ЭТОМ ДОМЕ НЕДЕЛАЛСЯ И ВСЕРОВНО ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ЗАРЕМОНТ
ЛЕТ ШЕСТЬ НАЗАД ПРИСЫЛАЛИ ЭТОЖЕ САМОЕ
МЫ СХОДИЛИ К ПРОКУРОРУ ОНИ РАЗОБРАЛИСЬ И НАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ ОБРАТНО
И ЩАС ОПЯТЬ ПРИСЫЛАЮТ ЧТО
(ПРИДУПРИЖДАЕМ ДОЛЖНИКОВ ЧТО НЕ ПРГАСИТЕ ВЫСИЛИМ)
Добрый день Мария, по вашему обращению желаю пояснить следующее:
Требование оспорить не предоставляется возможным, Россия свободная страна и можно требовать все что угодно от другого лица. От этого никто не застрахован. Взыскать с вас долг при вашем нежелании платить может только суд. Вот суда бы на вашем месте я ждал. Если данное требование во вашему мнению и незаконно то я бы в суде данный тезис бы и поднял.
С уважением, Меш К.А.