Могут ли двум сотрудникам одной организации выдать один подарок на ребенка?

Помогите разобраться! Мы с мужем работаем в одной организации. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком. У нас есть коллективный договор. В нем сказано. Обеспечивать детей работников до достижения 14 лет включительно новогодними подарками и билетами на новогодние представления. В списке мужа включили на получения подарков на двоих детей,а меня нет. Как вы считаете это правомерно. Получается так,что на меня не дали подарки как работнику

, Валеева Динара Равильевна, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Как правило в такой ситуации работодатель выдает подарки по количеству детей, а не родителей.

 Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Как правило в такой ситуации работодатель выдает подарки по количеству детей, а не родителей.

 Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!