8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как выплачивать долг по кредиту 2015 года, если фирма обанкротилась?

Добрый день! В 2015 году брала кредит в ООО Домашние Деньги, сейчас фирма банкрот. Куда и как выплачивать долг или что можно сделать, так как этот фактор портит кредитную историю

, Анастасия Кирная, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Анастасия!

Надо прежде всего выяснить — существует ли данная фирма сейчас. По правилам Закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 в ходе банкротства осуществляется и взыскание дебиторской задолженности либо её продажа на торгах — кто-то может быть для Вас новым кредитором — ему и платить тогда. Информацию о банкроте можно найти на сайте Федресурс либо на сайте арбитражного суда по месту регистрации предприятия-банкрота.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2019