Возможна ли работа ортопеда и терапевта на одном кресле в стоматологии?
Не разделяя прием по графику и дням.
, Алиса, г. Белгород
Не разделяя прием по графику и дням.
Доброе утро!
Нет, лицензионными требованиями это не допускается, так как для этих кабинетов требуется разная оснащенность.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 07.12.2011 N 1496н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.01.2012 N 23035)
2. Стандарт оснащения отделения (кабинета) терапевтической
стоматологии стоматологической поликлиники
4. Стандарт оснащения отделения (кабинета) ортопедической