Можно ли просто приватизировать землю на строительство дома без выкупа земли?
купила дом без без оформленной земли.могу ли я ее приватизировать на строительство дома без выкупа земли
, куликова евгения, г. Омск
Здравствуйте, Евгения! Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, надо знать, каким образом получил земельный участок продавец, у которого вы купили дом, и почему он не оформил в своё время землю на себя в Росреестре.