Куда обратиться сироте, если не обеспечивают жилой площадью?
Здравствуйте. Меня признали сиротой с 19.04.2004, в очередь на получение квартиры меня поставили 30.08.2012(все бумаги есть) на данный момент никакой квартиры я не получил, мне 22 года. Куда мне обратиться для решения данной проблемы. г.Хабаровск Макаренко Владислав Владимирович
, Владислав, г. Хабаровск
Елена Колесникова
Владислав, обратитесь с жалобой в администрацию города и в Жилищный комитет. если положительного результата не будет, идите в суд с исковым заявлением об обязании предоставить жилое помещение. Ответчик — администрация муниципального образования.