Как построить в городе скейт площадку?

Могу ли я построить в городе скейт площадку за свои деньги. И ларёк с прокатом скейтбордов, и роликов? Что мне нужно для реализации данной идеи?

, Рома Бой, г. Мантурово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рома!

Для начала надо помнить, что предпринимательская деятельность, по общему правилу, возможна в нашей стране только после государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (статья 23 ГК РФ). После регистрации можно будет решать конкретные вопросы осуществления планируемой деятельности, в том числе и получения прав на землю в соответствии с установленным в конкретном поселении порядком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!