Если мама пропишет моего мужа в квартире, будет ли он иметь на нее право в случае нашего развода?
Квартира куплена моей мамой, проживаю в ней со своей семьей. Прописана я и дочь (наша с ним совместная), муж не прописан. У мужа есть 2 детей от предыдущего брака. Если мама его пропишет в этой квартире, будет ли он иметь какое-то право в случае нашего развода, а так же в будущем будут ли иметь какое-то право его двое детей, в случае (не дай бог) его смерти?