Куда обращаться для снятия судимости, если прошло более 12 лет?

У меня была судимость, условный срок, все время отмечалась исправно. Прошло уже более 12 лет. При устройстве на работу мне сказали что я до сих пор в федеральном розыске и судимость не погашена. Что мне делать чтоб её закрыли и куда обращаться?

, надежда, г. Екатеринбург
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Здравствуйте.Взять справку о судимости можно через портал https://www.gosuslugi.ru/16587/1. Если данные в справке указаны не верно их можно исправить как в административном порядке через обращение в ГИАЦ МВД так и судебном порядке.