8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для снятия судимости, если прошло более 12 лет?

У меня была судимость, условный срок, все время отмечалась исправно. Прошло уже более 12 лет. При устройстве на работу мне сказали что я до сих пор в федеральном розыске и судимость не погашена. Что мне делать чтоб её закрыли и куда обращаться?

, надежда, г. Екатеринбург
Вадим Савин
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Здравствуйте.Взять справку о судимости можно через портал https://www.gosuslugi.ru/16587/1. Если данные в справке указаны не верно их можно исправить как в административном порядке через обращение в ГИАЦ МВД так и судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Недвижимость
Я более 15 лет проживал и оплачивал за коммуналку?
Здравствуйте уважаемые Юристы! К вам такой вопрос. Я являюсь квартирантом в многоквартирном доме более 15 лет. Съемную квартиру мне сдавала в аренду племянница хозяйки, по какому документу я уже не помню. Хозяйка сама проживает в Сахалине и за квартиру (коммунальные платежи) никто не платит. Сейчас огромные долги весят у этой квартиры, могу ли оплатить долги и забрать квартиру и оформить в собственность, т.к. я более 15 лет проживал и оплачивал за коммуналку? Если не ошибаюсь называется - Признание утратившим право на жильё. Заранее спасибо!
, вопрос №4090321, Эдуард, г. Жигулевск
Наследство
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
, вопрос №4089007, Галина, г. Москва
Семейное право
Я подавала на отца своего ребенка на алименты, прошло уже два года и я до сих пор их не получаю, но с него примерно около 5 месяцев взыскивают 9 с лишним тысяч приставы
Я подавала на отца своего ребенка на алименты, прошло уже два года и я до сих пор их не получаю, но с него примерно около 5 месяцев взыскивают 9 с лишним тысяч приставы. Не можем разобраться куда уходят эти деньги.
, вопрос №4088153, Алина, г. Москва
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2019