Заявление на судебные расходы, если юр услуги оказывались физ лицом
Добрый день.
Гражданин 1 представлял интересы Гражданина 2 (Ответчик) на суд.заседаниях.
Был заключен договор об оказании юр.услуг между фл, и расписка, что Гражданин 1 принял у Гражданина 2 принял определенную сумму денег за свою работу.
Суд Истцу отказал в удовлетворении требований.
Во время суд. разбирательства Ответчик понес расходы, была проведена судебная экспертиза + представительские.
Подскажите пожалуйста:
1) Можно ли к заявлению на суд. расходы приложить и договор об оказании юр. услуг? Примет ли судья его во внимание?
2) Так как суд Истцу отказал, подавать заявление о суд.расходах необходимо в полном объеме? или нужно как то пропорционально высчитывать суммы....
Спасибо