Как исправить место рождения на город Москва?
Ситуация такая:я рожала в Лапино,было кесарево.В палату меня перевели ночью ,где то около часа ночи,начала второго.Ко мне в палату пришла мед сестра ,начала говоить сразу мне про оформление документов и тд,мл оформите тут все и бегать ни куда не надо!Я просила город Москва ,а мне начали говорит что,этоттепепь невозможно и что эти два разных теперь места .Будет написано дер Лапино,очень долго мне объяснили что и как .я согласилась,но перед тем как что либо подписывать то,я попросила посоветоваться с мужем .Мне отказали ,и мне пришлось подписать то ,что мне дали .Теперь в осознании того что ,был выбор но ,просто не правильно или не доходчиво объяснили ситуацию .Сейчас в свидетельстве написано деревня Лапино.Как исправить место рождения на город Москва ....?!??