Как определить состав семьи для получения статуса малоимущих?

Добрый день, для получения статуса малоимущей семьи как определить состав семьи по следующим данным: я (женщина 45 лет), мой сын 20 лет, мои родители мать и отец супруги. Все вместе проживаем и прописаны в одной квартире. Можно ли рассматривать как две семьи? первая: я и сын, вторая: родители, или только одна семья все вместе?

, Сизарева Татьяна, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Татьяна, добрый день! Как правило, состав семьи определяется исходя из совокупности лиц, проживающих в определенной жилой зоне, т.е. компания, которая несет ответственность за содержание дома, по Вашему запросу выписку из домовой книги о составе семьи. Следовательно по общим правилам Вы будете расцениваться как одна семья