Как выгоднее работать пенсионеру?
Добрый день, моё имя Павел, я пенсионер 3гр по инвалидности, решил подработать, а везде просят мой налог.
Вопрос лешусь ли я СоцДоплаты к пенсии если зарегистрируюсь и буду Подрабатывать через программу мой Налог, спасибо за ответ.
, Павел, г. Москва
Кирилл Меш
Павел, добрый день! К сожалению, при трудоустройстве Ваша ежемесячная социальная доплата будет прекращена