Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о северах

Действующий военнослужащий, 25 лет. Проживаю в районе, приравненном к крайнему северу с 1993 года, республика Карелия. Имею ли я право на выплату компенсации в полном размере, согласно соответствующему коэффициенту? В Едином Расчётном центре ссылаются на то, что я должен сначала ещё и отработать в данном районе пять лет.

20 Октября 2013, 11:30, вопрос №262272 Илья, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.