Как подтолкнуть риелторов к срочной продаже квартиры?

Добрый день. Продаю квартиру через несколько агентств недвижимости подскажите какие действия мой риелтор должен предпринять, что бы квартира была продана как можно скорее? Продаю с 15 октября 2019г, стоимость снижена уже некуда, риелтору изначально было сказано, что срочно, но они не торопятся, как бы их подтолкнуть?)

, Светлана, г. Сургут

Светлана, добрый день! Все зависит от договоренностей, к которым Вы пришли с риэлтором при обсуждении вопроса о продаже квартиры. По практике одной из причин затягивания продажи является цена на объект, но существуют и другие факторы, влияющие на данную ситуацию