Сколько суток отпуска полагается летному составу?
Сколько суток отпуска (основного) положено лётному составу? Каким это регламентируется приказом? 100 символов.
, Игорь qaz, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вы справшиваете именно про основной отпуск то он не отличается от обычного, но поскольку у летного состава опасные и вредные условия они имею право на дополнительный отпуск
Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.