104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Мог ли бывший супруг в рамках закона сделать второе свидетельство о рождении?

Мог ли бывший супруг в рамках закона сделать второе свидетельство рождении и свидетельство об установлении отцовства нашего ребенка?

16 Декабря 2019, 11:57, вопрос №2621622
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Николай
3017
ответов
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3017ответов
  • 483отзыва

Разумеется может. У вас равные права.

16 Декабря 2019, 12:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Артур
274
ответа
100
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если он папа, то конечно может получить повторное свидетельство.

16 Декабря 2019, 14:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут