Последствия для ООО после подачи в Арбитражный суд иска по взысканию задолженности
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, какие могут быть последствия, если истец (Комитет по управлению имуществом г.Улан-Удэ) подал иск на возмещение просроченной задолженности по выкупу имущества. На счету организации нет денежных средств. Генеральный директор является учредителем двух организаций, по одной из которых ведется деятельность.
, Максим, г. Улан-Удэ