Сосед избил мужа в его машине при детях, но следов повреждений нет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет соседу который, начял бить моего мужа в его же машине, в которой били несовершеннолетние дети. Но телесных повреждений не било?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Татьяна.

Закон определяет действия Вашего соседа по Статье 116. Побои Уголовного Кодекса РФ. Вам необходимо немедленно подать заявление в ближайший отдел полиции, с указанием несовершеннолетних детей в качестве свидетелей этого противоправного действия.

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, ..... совершенные из хулиганских побуждений… наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.

Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

В зависимости от причиненного вреда здоровью и будет ответственность.