Порядок начисления зарплаты работникам при приостановлении деятельности организации по решению суда
Добрый день! Сложилась следующая ситуация, по решению суда деятельность нашей организации (бюджетное образовательное учреждение) приостановили на 30 дней в связи с выявленными нарушениями. Просьба уточнить с ссылками на нормы закона как должен производиться расчет заработной платы работниками учреждения при временном приостановлении деятельности по решению суда, при условии, что работники учреждения будут выходить на работу и выполнять свои трудовые функции (обслуживающий и административно-хозяйственный персонал выполняют свои обязанности в полном объеме, преподаватели производят обучение дистанционно)? Спасибо.
Статья 139. ТРудового кодекса РФ