Последствия судимости на территории РФ для иностранного студента
Здравствуйте всем, нашел телефон на улице, по глупости перевел деньги себе на карту, задержали по 158 ст 3 ч г., я гражданин Казахстана, студент приехал учится, суда еще не было, вопросы: 13,12,2019 меня задержали, я все признал, какие могут мои дальнейшие действия ( дело еще не передали в суд), есть ли какие то законные пути в будущем очистить свою биографию, будет ли высвечиваться судимость в Казахстане?