Установка скрытого видеонаблюдения в квартире недееспособного, над которым издевается родственник
Установка скрытого видеонаблюдения в квартире недееспособного. Я являюсь опекуном недееспособного отца, но проживаю далеко. Проживание совместно не возможно по ряду причин, и забрать его к себе я тоже не могу. Совместно с отцом проживает его жена ( моя мать). Мать издевается над отцом, избивает его, прячет его продукты и вещи. Нанятым сиделкам мешает осуществлять уход за ним. Хочу поставить камеры и зафиксировать это. Можно ли это сделать и будут ли эти видеозаписи приняты во внимание соответствующими органами.