Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение договоров между физическими лицами

здравствуйте, я хочу представлять типографию в тюмени, которая находится в санкт петербурге. скажите как я смогу оформить договор с физическим лицом при заказе, если я тоже являюсь физическим лицом. и как с этого платить налоги. и законно ли это будет.

20 Октября 2013, 07:50, вопрос №261998 ольга, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Пусть типография сделает на вас доверенность на оформление договоров с физлицами. Доверенность станет для вас основанием представления интересов типографии и даст возможность от лица типографии заключать договора.

    20 Октября 2013, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats