Почему пенсия начисляется только до 23 лет по потере кормильца
мне 23 года я обучаюсь в коледже и стаю на полном гос. обеспечении. почему пенсия по потере кормильца идет только до 23 лет,если в данной ситуации у меня нет помощи так как у меня нет родных но при этом мне надо платить за квартиру и нужны деньги на питание. пособие которое я получаю в коледже мне не хватает на жизнь. до скольки лет я имею право получать пенсию пока я обучаюсь?