Как я могу вернуть наушники в магазин?

Купила наушники, проверить на своем телефоне не было возможности. Когда проверила, очень плохой звук оказался. И фонят. Как я могу вернуть товар в магазин, какие статьи?

, наталья, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
 1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Наушники в перечень технически сложных товаров не попадают.

Поэтому верните их по причине того, что вам они не подошли по размеру.

Пункт 2 указанной статьи, предусмотрено, если у продавца нет похожего товара, мы можете потребовать вернуть вам деньги.