Как получить документы из ЖК по ведению беременности за 2013-2014 годы?

Хотела подать гражданский иск на больницу, но для этого нужно собрать документы по ведению беременности из женской консультации и пребыванию в стационаре в период с 12.2013г. по 07.2014г. Как их запросить, и если прошел их срок хранения, что делать?

, Ольга, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Тут надо разбираться. Если после окончания хранения эти документы подлежать уничтожению, то вы уже ничего не сможете получить. Вам надо сделать официальный запрос в эту больницу. После ответа и можно будет что-то посоветовать.
С уважением.