Повлияет ли судимость девушки на мою службу, если она станет моей женой?
Здравствуйте,у меня девушка была судима в 16 лет,я хочу идти служить по контракту повлияет ли ее судимость на мою службу если она станет моей женой?
Что посоветуете?
, Владимир, г. Москва
Игорь Вознюк
Добрый день. Всё зависит от статьи по которой привлекалась девушка и рода войск в которых вы собираетесь служить?