Как вернуть средства за неоказанную услугу, если была предоплата за материал?

Здравствуйте, я столкнулась с проблемой возврата средств за неоказание услуги.

Я перевела предоплату на закупку материалов на конкретный срок записи. Мастер несколько раз перенес запись, без предупреждения. Мастер отказывается возвращать полную сумму. Предлагает вариант: забрать материал и деньги за услугу, но не предоставляет никаких чеков о сумме материала. (написала что за услугу берется от 500 до 1000 руб). Нет гарантии,что упаковки с красками будут не нарушены.

, Олеся, г. Иркутск
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день. Отправить письменную претензию с датой и подписью и пояснить в случае не исполнения требований вы будите вынуждены обратится в налоговую так как предпринимательская деятельность не законна раз они не предоставляют чеки.

Олеся
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, а вы не подскажите, адвокатский запрос можно сделать только платно? Длч написания претензии необходимо установить личность. (ФИО)