Условия раздела имущества при наличии двух объектов недвижимости
Здравствуйте!Подскажите ,в браке с мужем купили квартиру и дачу на средства от продажи жилья моих и его родителей,дача дешевле квартиры оформленна на меня а квартира на супруга,в связи с разводом могу ли я претендовать на часть квартиры если мне негде жить ,дача летняя,далеко от Москвы,если ее продать не хватит денег на покупку мне жилья рядом с Москвой где я работаю.Спасибо