Будут ли мне начисляться декретные, если я устроюсь на работу?

Здравствуйте! Год с лишним отработала на одном месте. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Пока искала новую работу, узнала что беременна. Если я устроюсь на работу, будут ли мне начисляться декретные?

, Анна, г. Нижний Новгород
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Вам будут платить пособие только при условии что Вы работаете на неполный рабочий день, иначе лишат.