За какой период администрация может получить по суду арендную плату за земельный участок?
Есть гараж в собственности с 2010 г. аренда земли не оформлена, у предыдущего хозяина был договор аренды. Администрация прислала письмо с требованием оплатить аренду по сегодняшнюю дату и пени за девять лет.За какой период администрация может получить по суду арендную плату за земельный участок при условии отсутствия договора аренды . Спасибо.
Надеюсь Вас удовлетворила моя консультация. Вы можете ее оценить под моим ответом есть значек "+" и "-"