Что будет, если человек каким-то образом умрет от испуга, увидев подростков?
Сидят два подростка (парень, девушка) в темном подъезде. Подъезд оснащен светом, реагирующий на звук. Заходит человек в подъезд, включается свет, и пугается этих подростков. Что будет если этот человек каким-то образом умрет от испуга?
, Алдар, г. Москва
Сергей Павлов
Здравствуйте!
По результатам доследственной проверки будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.