Как происходит общение ребёнка с родителями после их развода?
Бывшая супруга не даёт общаться с дочкой. Ни мне отцу, ни бабушке с дедушкой - моим родителям. В августе дочке исполнилось 3 года. На алименты супруга не подавала, но денежные средства в размере 10 т.р. перечисляю через Сбербанк им регулярно. Супруга сейчас состоит в другом браке, в июле с.г. у них родилась дочка. Супруга ссылается на супруга, что мол ревнует. Дочку на день бабушке с дедушкой не отдаёт, мотивируя тем, что дочка плохо засыпает потом. У дочки повышенный вес, поздно начала ходить из-за повышенного веса, молчит не разговаривает. В садик отдали 3 назад, об этом узнал по уведомлению из Госуслуг. Предложил отводить и приводить дочку в сад и из сада. Отказалась, сказала, что месяц поводит сама. Хотя на второй день видел, как забирает ребёнка из сада её супруг. Обидно, дочка у меня единственная. Как могу подействовать на супругу и её супруга? Не хотелось бы судиться и конфликтовать, потому как с маленьким вторым ребёнком им тоже сидеть надо.