Как предоставить справку с предыдущего места жительства, если это другая страна?

Получил гражданство РФ сразу дали направление в военкомат для постановки на военский учёт пришёл там послали на медкомиссию пришёл в поликлинику там психиатр требует справку с предыдущего места жительства это другая страна поехать не могу что делать?

, Александр, г. Брянск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Александ. Попробуйте направить запрос через консульскую или дипломатическую службу соответствующей страны. Как правила такие ответы приходят достаточно быстро (две недели максимум, но возможны варианты) После того, как придёт ответ, его можно в нотариальном порядке перевезти, вот Вам и готовый документ. Надеюсь, что смог помочь ВАм. Если что, обращайтесь. Нужна более подробная консультация? Обращайтесь в чат.