Какие документы прикладывать к иску на алименты, если живем с бывшим мужем вместе?
Добрый день, какой документ я могу приложить к исковому заявлению на алименты. С мужем развелись,двое общих детей, продолжаем жить как жили, разъезжаться некуда, квартира куплена в браке, собственника три - его дочь-15 лет, бывший муж, наш общий сын -15 лет. На данный момент он не работает и никак не участвует в содержании детей. Я и дочь зарегистрированы по другому адресу.