Какие документы прикладывать к иску на алименты, если живем с бывшим мужем вместе?

Добрый день, какой документ я могу приложить к исковому заявлению на алименты. С мужем развелись,двое общих детей, продолжаем жить как жили, разъезжаться некуда, квартира куплена в браке, собственника три - его дочь-15 лет, бывший муж, наш общий сын -15 лет. На данный момент он не работает и никак не участвует в содержании детей. Я и дочь зарегистрированы по другому адресу.

, Ирина, г. Москва
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте! К заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов Вам необходимо приложить копии свидетельств о рождении детей, где указан в качестве отца указан бывший муж, копию Вашего паспорта, справки с места жительства

Ольга Ковалева
Юрист, г. Краснодар

от вас понадобится исковое заявление, справка с СЗН о том что у вас на иждивении находится несовершеннолетний ребенок и справка 2НДФЛ о ваших доходах (на всякий случай), копия св-ва о рождении ребенка на которого хотите взыскивать алименты, копии паспортов родителей, св-во о разводе.