Нужно ли выплачивать долг истцу, если в заявлении о возбуждении постановления неверные данные?

В заявлении о возбуждении постановления Не верно указаны Фамилия, дата рождения и адрес регистрации и наличие жены, обязаны ли выплатить истцу в этом случае?

  • 15761413646462000471544
    .jpg
, Светлана, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

Снималась кваритира 6лет назад. Хозяйка подала в суд на нас, и теперь приставы обязуют выплачивать, той, задолженность. ( хотя задолженность была выплачена)Для нас сумма большая, 40т.р. почти. Решить вопрос не удалось. Начали по немного платить, и вот заметила что данные не верны. Могу ли я больше не платить, ссылаясь на их ошибку??? Получается указано совсем другое лицо в заявлении.