Как составить третье заявление о попытке лиц вломиться в мой дом?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Очень нужна помощь в содержании написания заявления в полицию.
Ко мне пытались в буквальном смысле вломиться во двор, а затем и в дом, если бы я не упустила, лица ранее мне знакомые. И это уже 3 раз... По первому разу возбуждена ст.115 ч.1 УК РФ, по второму разу ст. 116. Ч.1... всё в данный момент в производстве...
Ранее закрывалась на трубу, после побоев поставила внутренний замок... В третий раз (по которому и и хочу написать повторное заявление) они пытались открыть трубу, а потом подобрать ключ... Когда не получилось, стали бить по окнам, с требованиями и оскорблениями, чтобы я забрала заявления и пошла на примерение... (До этого постоянно угрожали убийством, не дают покоя, боюсь за свою жизнь и дом... ) ... Я вызывала полицию, они минут десять пытались достучаться до них, чтоб те уехали ... В конце концов уехали...
Помоги, пожалуйста, составить содержание повторного заявления...