Как по номеру исполнительного листа найти суд решение и номер дела?

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу.

Не понятно за что и кто взыскатель

, Наталья, г. Екатеринбург
Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер.

Есть 2 способа:

1) проверить информацию в официальном банке данных исполнительных производств http://fssprus.ru/iss/ip

2) если там не будет полной информации, то необходимо обратиться в соответствующий РОСП и судебному приставу-исполнителю в целях знакомства с материалами дела.

В материалах дела должно содержаться основание его возбуждения: заявление взыскателя, поступивший судебный акт и прочие.

с уважением, Ирина Тищенко.