Смогу ли вернуть обувь обратно, если утерян товарный чек?
Здравствуйте!
Я приобрёл обувь (зимние ботинки из искусственных материалов в магазине "Кари", по ул. Советской, д. 88, г. Спасск-Дальний Приморского края. Когда примерял в магазине, проблем не было, но когда поносил их в течение нескольких часов дома, почувствовал дискомфорт на задней стороне пятки и в месте подъёма стопы. К тому же ботинки не очень удобно обувать - это на мой, личный, взгляд. Вопрос :
- Смогу ли вернуть обувь обратно, если утерян товарный чек? Ботинки находятся в том же состоянии, в котором я приобрёл их в магазине,со вкладышами, упаковочной бумагой, биркой и в коробке.