Как правильно составить исковое заявление на развод и на алименты супруге, если я беременна и нет совместного имущества?

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить текст искового заявления на развод, если я беремена, 25 неделя. Общего имущества нет. Одноврененно с этим собираюсь подать исковое заявление о взыскании алиментов на содержание меня (супруги). Надо ли указывать в заявлении на развод, что я беремена?

, Евгения, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Указывать надо обязательно, так как это и есть основание для содержание супруги и будущего малыша. Если нужна будет помощь обращайтесь!