Как понимать причину прекращения исполнительного производства?
Здравствуйте! Сегодня зашла на сайт судебных приставов узнать о задолжности после сложной не удачной операции не могу работать 1,5 года. На сайте приставов указано дата, причина окончания или прекращегия ИП(статья, часть, пункт основания) 2018-07,09,461,3. В этом разобраться могут разобраться только юристы из выше указанного ни чего не поняла. За ранее благодарю Вас за ответ. С уважением Алла