Могу ли я как-то по закону заставить перестать названивать мне?
Здравствуйте!
Меня замучили звонками от одного сотового оператора, потому что я перехожу на обслуживание у их конкурентов. Мне стал названивать с разных номеров каждый день по несколько раз сотрудник первой конторы (я "пробивал" номера в сети) . Я не брал трубку, но когда терпение лопнуло, то обругал его и сказал, чтоб больше никогда не звонили. Звонки прекратились, но через неделю, мне позвонил другой сотрудник (я, к сожалению, ждал звонка из интернет магазина и взял трубку), не представился, спросил я ли это и стал опять "толкать" свои услуги. Я его обругал и бросил трубку. Потом они мне названивали больше часа не переставая.
На меня такие звонки действуют очень раздражающе, я не могу потом нормально работать, постоянно они меня бесят.
Могут ли меня привлечь за оскорбление сотрудников? Могу ли я как-то по закону заставить их перестать названивать мне?