Процент налога от сдачи комнаты
Договор на сдачу комнаты не оформлялся,кварплату я оплачиваю сама. Какую сумму оплаты за месяц я должна указать в деклорации?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Да никакую. Чтобы платить налог, нужны подтверждающие документы, которых у Вас нет: это прежде всего сам договор, и расписка в получении денег. Но если Вы такая честная, Вы до апреля следущего года можете успеть всё это сделать, и отчитаться.