Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материальные выплаты

положены выплаты на ребенка если мать лишена родительских прав а отец платит элементы но опекуном является бабушка

19 Октября 2013, 21:19, вопрос №261630 ирина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты (ст. 71 СК РФ)

    19 Октября 2013, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats