Как решить вопрос с крупным долгом перед налоговой, если неправильно сдавались декларации?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если выход из ситуации. Я - ИП, система налога обложения - ЕНВД. Сама сдаю отчёты в налоговую. Сейчас налоговая выставляет огромный долг и я понимаю, что, видимо не правильно сдавала декларации. Есть ли вероятность вернуть большие суммы, которые переходят в налоговую из - за моей ошибки? Спасибо.

, Марина Быкова, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что именно взыскивает с вас налоговая?