Что делать?

Здраствуйте! Мы хотим продать дом в деревне, покупатель потребовал справку о том, что у нас нет задолженности по электроснабжению, но мы не пользовались светом в течении 10 лет, и соответственно не платили.Приехали в компанию, там не нашли наших данных, и сказали, что договор на поставку электроэнергии расторгнут.Но мы его не расторгали.Когда купили дом, платили несколько лет за электроэнергию, потом не пользовались, и неплатили.У компании в базе данных только прежний владелец дома. Счётчик был украден.Абонентская книжка есть.Я думаю,что они просто не внесли нас на компьютер,а бумажный архив скорее всего не сохранился,так как они думали,что дома возможно больше нет.Что нам делать?И могла ли эл.компания расторгнуть договор в одностороннем порядке,если мы поначалу потребляли эл.энергию,а потом ею не пользовались?

, Галина, г. Великие Луки
Екатерина Брунова
Юрист

Запросите справку у энергоснабжающей организации об отсутствии договора энергоснабжения с собственником продаваемого дома, а соответственно и об отсутствии задолженности по указанному адресу.  А новый собственник потом уже самостоятельно заключит на себя договор энергоснабжения.

Пожалуйста, оцените ответ.