Как юридически проверить частный займ?
Здравствуйте, беру частный займ, хочу проверить его юридически и узнать, стоит ли его подписывать.по
- Договор Исагалиев.docx
, Исагалиев Серик Бигазывич, г. Оренбург
Владимир Панников
Здравствуйте, Серик Бигазывич.
Проверка документа, это платная услуга, поскольку требует времени на изучение договора.
Вы можете разместить заявку в разделе «документы» на данном сайте. В заявке укажите, что Вам необходимо проверить переданный Вам договор.
Так же Вы можете обратится с данной просьбой в чат к выбранному Вами юристу для проверки и при необходимости корректировки данного договора.
С уважением, Панников Владимир.