Можно ли заменить расчетный счет на другой от другого банка?
Если уже были перечисления на р/с от должника, можно ли заменить расчетный счет на другой от другого банка
, виктория, г. Чита
Добрый день. Конечно, можно. Пишете контрагенту официальное письмо о смене банковских реквизитов и все дальнейшие счета выставляете с реквизитами нового расчетного счета.